मनोरंजन

कियारा आडवाणी ने मेटगाला में शानदार डेब्यू से सबका दिल जीत लिया

न्यूयॉर्क, 06 मई (ऐजेंसी/सक्षम भारत)। बॉलीवुड अभिनेत्री कियारा आडवाणी ने मेटगाला में अपने शानदार डेब्यू से सभी का दिल जीत लिया। कियारा ने इस ग्लोबल फैशन मंच पर भारतीय सुंदरता और शिल्प का बेहतरीन प्रदर्शन किया। एक ऐतिहासिक पल में, वह मेट गाला के रेड कार्पेट पर बेबी बंप के साथ चलने वाली पहली भारतीय अभिनेत्री बनीं, जिससे उनकी मौजूदगी और भी खास और भावनात्मक बन गई।इस साल मेट गाला प्रदर्शनी की थीम ‘सुपरफाइन: टेलरिंग ब्लैक स्टाइल’ है।
कियारा ने मशहूर भारतीय डिज़ाइनर गौरव गुप्ता की खास डिज़ाइन की हुई ड्रेस पहनी थी, जो उनके भारतीय मूल और उनकी निजी यात्रा दोनों को दर्शाती थी।
अपने पहले बच्चे का इंतजार कर रहीं कियारा ने रेड कार्पेट पर एक शांत और सुंदर उपस्थिति दर्ज कराई। वह आत्मविश्वास, सौम्यता और मातृत्व की चमक से भरी हुई नज़र आईं। उनकी ड्रेस का नाम ब्रेवहार्ट्स था, जो सिर्फ एक फैशन लुक नहीं बल्कि स्त्रीत्व, विरासत और बदलाव का प्रतीक थी। इस ड्रेस में एक खास सोने की ब्रेस्टप्लेट थी, जिसे घुंघरुओं और क्रिस्टल से सजाया गया था। इसमें दो प्रतीकात्मक आकृतियाँ थी।माँ का दिल और बच्चे का दिल, जो एक चेन जैसे गर्भनाल से जुड़ी थीं और माँ-बच्चे के रिश्ते की सुंदर कहानी कहती थीं।
इस लुक के ज़रिए उन्होंने मशहूर फैशन आइकॉन आंद्रे लिओन टैली को भी श्रद्धांजलि दी, जिनकी याद में उन्होंने एक डबल-पैनल केप पहना,जो उनके प्रसिद्ध स्टाइल का प्रतीक था।
कियारा ने कहा,इस समय मेट गाला में डेब्यू करना, जब मैं एक कलाकार भी हूँ और एक माँ बनने जा रही हूँ।मेरे लिए बहुत खास है। जब मेरी स्टाइलिस्ट अनाइता ने गौरव गुप्ता से मेरा लुक डिज़ाइन करने को कहा, उन्होंने ब्रेवहार्ट्स बनाया।एक ऐसा लुक जो मेरे जीवन के इस नए पड़ाव को दिखाता है और इस साल के थीम ‘टेलर्ड फॉर यू’ से भी जुड़ता है। आंद्रे लिओन टैली की प्रेरणा से यह लुक इस बात का संदेश है कि जब हम सच्चाई, आत्मबल और अपनेपन के साथ किसी जगह पहुँचते हैं, तो वह आने वाली पीढ़ियों के लिए रास्ता बन जाता है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *